Оплата больничного листа работника, арестованного по подозрению в убийстве

Вопрос №12131790 из г. Барнаул
опубликован 10.02.2017, 06:15
Работник пошел на больничный 10 января. 19 января его арестовали по подозрению в убийстве, есть справка из полиции. В больнице в больничном листе поставили отметку о нарушении 19 января, на прием нужно было явиться 27 января и больничный лист оформлен с 10 по 27 января. Как оплачивать такой больничный лист?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть справка из полиции, что районным судом была принята мера пресечение содержание под арестом с 19 января.

10.02.2017, 10:38

Если естьсправка из полиции, что районным судом была принята мера пресечение содержание под арестом с 19 января. Ставьте в табеле 0

10.02.2017, 10:41

Вот ваша справка выданная отделом полиции и является доказательством того, что вы не смогли вовремя придти и закрыть больничный лист, вот эту справку и предоставьте в качестве документы, который подтвердит причину вашего пропуска срока 19.01

10.02.2017, 10:44

Есть справка из полиции, что районным судом была принята мера пресечение содержание под арестом с 19 января.

Справка и подтверждает, что отсутствие на работе имело место по уважительной причине. Оплате не подлежат.

10.02.2017, 11:08

Работник пошел на больничный 10 января. 19 января его арестовали по подозрению в убийстве, есть справка из полиции. В больнице в больничном листе поставили отметку о нарушении 19 января, на прием нужно было явиться 27 января и больничный лист оформлен с 10 по 27 января. Как оплачивать такой больничный лист?

До 19.1.2017.

10.02.2017, 08:30
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Что нужно ставить в табеле после 19 января в табеле учета рабочего времени?

10.02.2017, 10:00

Здравствуйте Ирина. Пока вам не предоставили подтверждающий документы, вы ставите в табеле учёта рабочего времени прогулы или как не выясненые.

10.02.2017, 10:04

Есть справка из полиции, что районным судом была принята мера пресечение содержание под арестом с 19 января.

10.02.2017, 10:38

Если естьсправка из полиции, что районным судом была принята мера пресечение содержание под арестом с 19 января. Ставьте в табеле 0

10.02.2017, 10:41

Вот ваша справка выданная отделом полиции и является доказательством того, что вы не смогли вовремя придти и закрыть больничный лист, вот эту справку и предоставьте в качестве документы, который подтвердит причину вашего пропуска срока 19.01

10.02.2017, 10:44

Есть справка из полиции, что районным судом была принята мера пресечение содержание под арестом с 19 января.

Справка и подтверждает, что отсутствие на работе имело место по уважительной причине. Оплате не подлежат.

10.02.2017, 11:08

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских