Нарушения в процессе увольнения сотрудника - последствия для работодателя
Здравствуйте. Прежде чем отдать приказ об увольнении по статье необходимо совершить определенные процедуры, в частности, нужно истребовать объяснения с работника, составить соответствующий акт о хищении, и только после этого уволить по соответствующим основаниям. Если всё это не сделает, то они не может быть признано незаконным если работник обжаловать его в суд.
Здравствуйте,
Нарушение трудовых прав в данном случае имеется. Работодатель может взять на работу компетентного юриста и получить квалифицированную консультацию
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!