Что произойдет семье, если квартира, в которой прописаны, выставлена на торги?
На торги выставлена квартира, в которой прописан 1 чел, проживающий в ней со своей семьей. Что будет с ними? Имеет ли право новый собственник выселить семью с детьми или брать с них аренду? А если у них нет денег? В общем, стоит ли связываться? Спасибо.
Лучший ответ
На торги выставлена квартира, в которой прописан 1 чел, проживающий в ней со своей семьей. Что будет с ними? Имеет ли право новый собственник выселить семью с детьми или брать с них аренду? А если у них нет денег? В общем, стоит ли связываться?[quote][/quote]
Если прописан один человек то новый собственник без проблем в судебном порядке выпишет этого человека А если дети проживают, но не прописаны то новый собственник имеет права выселить этих детей.
Спасибо за ответ!