Право банка на привоз исполнительного производства при нахождении дела у пристава и оплате долга через него
Имеет ли право банк привезти на работу должника исполнительное производство.., если дело находится у пристава, и оплата долга производится через пристава.
Лучший ответ
Исполнительный лист один у взыскателя, и в случае, если пристав направил документы на работу для удержаний, взыскатель уже не может их туда предъявить, так как взыскание одно, не более 50 % с заработной платы.