Вопросы проведения экспертизы по распискам займа, вынесенным судом 3 года назад, и несоответствие номеров паспорта вписанной информации
Прошёл суд 3 года назад, суд вынес решения по распискам займа, но экспертизу не проводили. Могу ли я провести техническую и почерковедческую экспертизу. На чьё имя писать заявления, что бы предоставили оригинал для экспертизы. (Номера паспорта вписаны не мои)
Данное гражданское дело уже рассмотрено судом, принято решении, оно вступило в законную силу и обязательно для исполнения. Никаких экспертиз уже не может быть.
Здравствуйте, Николай. Решение уже вступило в законную силу, и Вы о нем знали все это время, то сейчас проводить экспертизу уже не имеет смысла.