МВД сослались на отсутствие оригинала при почерковедческой экспертизе и не возбудили уголовное дело по копии.
Почерковедческую экспертизу мвд не смогли сделать, сослались на отсутствие оригинала. Сделали по копии. МВД не возбуждают уголовное дело. Ссылаясь, что наша экспертиза сделана не по оригиналу. Мошенники никогда не дадут оригинал на проведение экспертизы. Хотя стоит чужая фамилия, чужой номер паспорта и т. д.
Какую экспертизу и где вы провели по копии, и о каком документе идет речь?
Обжалуйте постановление в суд.
Вы написали процентное выигрышное дела 15%
Тут сложно говорить о процентовке, не зная всех нюансов дела.
С уважением.