Как решить проблему - суд назначил почерковедческую экспертизу, но банк продал долг коллекторам без предоставления оригинала договора?
Значит суд будет выносить решение на тех. доказательствах которые есть
Заставить нельзя.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Я подала в суд на банк кредит оформлен мошенническим путем.
Не совсем понятно. Договор переуступки был.
В моей практике был такой случай. Но мой доверитель тогда потерял паспорт, обратился в тот же день с заявлением в полицию, а кредит всплыл через год и банк (Хоум Кредит) не смог предъявить договор на экспертизу и суд вынес нам решение на основании наших документов.
Здравствуйте.
1. Заявите в суде ходатайство о привлечении в качестве соответчиков коллекторов.
2. Просите суд истребовать у них оригинал договора.