Как избавиться от назойливых коллекторов, требующих возместить неправомерно предъявленный долг от Урса банка?
У меня запутанная ситуация. Первое коллекторское бюро звонит мне несколько раз в день требуя вернуть долг, который им продал Урса банк, в который я якобы осталась должна. Ни каких кредитов в этом банке я не брала, хотела взять справку в банке об отсутствие задолженности, что бы предоставить этим коллекторам, но у нас в городе я не нашла не одного филиала этого Урса банка. Как мне быть коллекторы не дают покоя, слушать ни чего не хотят, требуют и все. Причём суммы всегда разные, то 6,то 7,а то и вовсе 9000 рублей. Как мне быть в такой ситуации? Посоветуйте, пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пишите заявление в полицию на вымогательство.
Пусть проведут доследственную проверку по этому факту.
А также жалобу в УФССП.
Спасибо, что проконсультировали!