Глава сельского администрации может нанимать заместителя без трудового договора - разъяснение
Разъясните пожалуйста глава сельского администрации имеет право принимать на работу заместителя без оформление письменного трудового договора.
Добрый день. Ну конечно не имеет права. Ведь это муниципальная служба и заключение трудового договора обязательно.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день! Нет, не вправе. Прием на муниципальную службу требует обязательного заключения трудового договора в письменной форме.
Здравствуйте, в данном случае при приеме на работу заключение письменного трудового договора обязательно. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.