Правомерность действий прокурора при выявлении нарушений промышленной безопасности на предприятии
Я задал вопрос законны ли действия прокурора. Ведь он чем-то руководствовался, когда готовил представление и указывал в нем допущенные нарушения, которые не были указаны в акте. Может по данной проблематике есть решения ВАК или ВС РФ?
Прокурор провел проверку пром. Безопасности на предприятии и выявил 1 нарушение, которое отразил в Акте проверки. На следующий день на предприятие поступило Представление прокурора, в котором, кроме указанного выше нарушения, были указаны еще 3, которые в Акте не отражены. Законны ли действия прокурора?Обжалуйте действия прокурора в суде. Удачи.
Добрый вечер!
Действия прокурора абсолютно законны, он уложился в сроки предъявления предтавления
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.