Осложнения с лицензией на торговлю одеждой и обувью в кооперативе - история двух предпринимателей в г. Липецк
Я вступила в кооператив, где построила свой киоск 3/2,5 м в составе торгового ряда из 26 киосков (так называемая торговая галерея) Я 20 лет торгую одеждой, обувью, а тут мне запрещают. Только продуктами можно. Вот уже 4 месяца я на положении безработной. А налоги-то плачу, аренду в кооператив тоже плачу. Все ждем, когда мерия со своей бюрократической машиной соизвволит дать нам разрешение на торговлю просто вещами: одеждой, обувью (не брендами) Нас из 26 ИП - 2 человека. Это правильно они поступают с нами? Как нам выживать-то? Когда начинали строить, обещали разрешить, а теперь весь торговый ряд торгует продуктами (кроме нас двоих) ,но разрешение на 2017 год еще не продлено никому Мы Двое вынуждены прятаться за своими киосками и торговать вещами с улицы - платим штрафы. Где же нам найти справеливость? Помогите разобраться в этой ситуации, ПОЖАЛУЙСТА. г. Липецк.
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта! Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.