Как выписать людей из квартиры, если они съехали и пропали

У меня снимали квартиру люди, попросили их прописать я приписал через некоторое время они съехались и пропали я немогу их найти чтобы выписать из квартиры, что мне делать.
Лучший ответ

Вам следут обратиться в районный суд, подать исковое заявление о прекращении права на жилой помещения. По решению суда можно снять с регистрационного учёта.

Здравствуйте. Вам придется обращаться в суд и ы судебном порядке произвол их выселение. Данные же есть на них. Улачитвам и всего хорошего.