Проблема соцнайма - действительность договоров и права арендаторов вопросом стоят
Не исключено, что и выселять. Из вопроса вырисовывается, конечно, весьма общая картина дела, но даже из этого можно понять, что на праве соц. найма людям была предоставлена квартира, находящаяся в хоз. ведении МУП. Кто в данной ситуации прав - в данный момент этого не сказать, требуется хотя бы ознакомиться с иском МУП УЖК, прилагающимися к нему документами.
Добрый день! Должны быть основания для расторжения договора найма, если они попросту отсутствуют договор не может быть расторгнут.
Уважаемая Альбина г.Уфа!
Оспорить данное Распоряжение Администрации муниципального образования можно было в течении 3-х месяцев со дня его издания.
При этом, признать незаконными распоряжение и договор соцнайма может только Суд.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 10.02.2017 г.