Как легализовать дом с незаконным строительством и перепланировкой - история недостроя с покупкой домика, расширение и будущие планы
Как узаконить дом с незаконным строительством и перепланировкой, как недострой. В 1998 г. был куплен домик площадью 22 м.кв., внутри сделали перепланировку, в прошлом году пристроили к нему еще 35 м.кв. (проводки в новой части дома нет полов нет) в дальнейшем планируем поставить второй этаж. Земля не в собственности еще.
Спасибо!
Лучший ответ
Ольга, для начала Вам нужно решить вопрос по земле. Только после этого будет решаться вопрос по узаконению реконструкции дома. Вариантов несколько. Если есть вопросы по поводу оформления земельного участка или подготовке документов для узаконения недвижимости - обращайтесь. Удачи!
Спасибо, буду знать.