Пьяная женщина показала средний палец в кафе - возможна уголовная ответственность?
В кафе, в состоянии алкогольного опьянения женщина показала средний палец. Три свидетеля, официантки. Может ли быть уголовная ответственность?
Лучший ответ
Добрый день! Нет не может. Мало ли что она там показала, это не является оскорблением. Поэтому к уголовной ответственности она привлечена не будет.
Хороший ответ. Спасибо!