Нам, педагогам нужна помощь в оформлении жалобы на старшего воспитателя, которая унижает, гнобит, хамит и не этична...
Доброе утро, Фаниля!
К работникам педагогам в силу их профессии предъявляются повышенные требования, поэтому в своей жалобе укажите, что старший воспитатель нарушает
Трудовой кодекс Российской Федерации. Статья 336. Дополнительные основания прекращения трудового договора с педагогическим работником
Помимо оснований, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами, основаниями прекращения трудового договора с педагогическим работником являются:
1) повторное в течение одного года грубое нарушение устава организации, осуществляющей образовательную деятельность;
2) применение, в том числе однократное, методов воспитания, связанных с физическим и (или) психическим насилием над личностью обучающегося, воспитанника;