После обращения в мировой суд - последствия и дальнейшая судебная процедура по кредиту в Совкомбанке
Км Мировому судье сходить стоит, хотя бы для того, чтобы просить уменьшить неустойку, таким образом все же поменьше с Вас взыщут. Если не пойдете, то все равно взыщут, так как ВАс уведомили о том, что будет суд.
Здравствуйте, вам лучше сходить на заседание суда, и просить о снижении неустойки. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
стоит ли идти к мировому.
Для начала конкретизируйте вопрос - в письме из Мирового суда содержится копия судебного приказа либо повестка, определение о принятии дела к рассмотрению в порядке искового производства. Алгоритм действий зависит от ответов на данные вопросы.