Просрочка по кредиту - примаколлекторы требуют оплату, угрожая выездом на дом
Друзья брали кредит в 2007 году. Платеж был один. По очень тяжёлым семейным обстоятельствам перестали платить. Пришло письмо от примаколлектчтоб будет выезд на дом, а чтобы они не приехали, то надо заплатить.
Лучший ответ
Заявление в полицию на них подавайте- ст163 и330 ук РФ
Ничего не платите
196 и200 гк РФ- даже через суд не взыщут- пропущен срок исковой давности