Стоимость услуг нотариуса в Санкт-Петербурге по составлению доверенности законному представителю для сделок с недвижимостью
Стоимость услуг нотариусов может отличаться друг от друга, примерно от 1000 до 2000 рублей, более точно узнаете у нотариуса.
Добрый день! Стоимость услуг нотариуса ориентировочно - 1000 рублей. Возникнут вопросы - задавайте. Всего вам наилучшего!
При оформлении доверенности для сделок с недвижимостью какие сведения о лице, на которого оформляется доверенность, указываются.
Достаточно указать фамилию, имя, отчество, паспортные данные и адрес регистрации. Возникнут вопросы - задавайте. Всего вам наилучшего!
Паспортные данные указываются в доверенности.