Пользователь 9111.ru
Омск, 10.02.2017, 09:16

Стоимость услуг нотариуса в Санкт-Петербурге по составлению доверенности законному представителю для сделок с недвижимостью

Вопрос №12132352 из г. Омск
опубликован 10.02.2017, 09:16
Сколько в среднем стоят услуги нотариуса в Санкт-Петербурге по составлению доверенности законному представителю для совершения сделок с недвижимостью. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость услуг нотариусов может отличаться друг от друга, примерно от 1000 до 2000 рублей, более точно узнаете у нотариуса.

10.02.2017, 09:22
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день! Стоимость услуг нотариуса ориентировочно - 1000 рублей. Возникнут вопросы - задавайте. Всего вам наилучшего!

10.02.2017, 09:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

При оформлении доверенности для сделок с недвижимостью какие сведения о лице, на которого оформляется доверенность, указываются.

10.02.2017, 09:33

Достаточно указать фамилию, имя, отчество, паспортные данные и адрес регистрации. Возникнут вопросы - задавайте. Всего вам наилучшего!

10.02.2017, 09:35

При оформлении доверенности для сделок с недвижимостью какие сведения о лице, на которого оформляется доверенность, указываются.

Паспортные данные указываются в доверенности.

10.02.2017, 09:36