Несвоевременное уведомление о отказе в ВУД - как доказать, что следователь знал об этом

Более 4 месяцев я не знал о вынесенном постановлении об отказе в ВУД. Следователь говорит что отсылала по почте. Но я не получал. Как доказать что следователь врет?
Лучший ответ

Следователь говорит что отсылала по почте.

Следователь должна сдать постановление от отказе в ВУД в секретариат, который и отправляет его заинтересованным лицам с присвоенным исходящим номером, который регстрируется в журнале отправки корреспонденции

Поэтому достаточно спросить у следователя или непосредственно в секретариате о дате отправки и исходящем номере и всё стане ясно

Прим. если вы хотите обжаловать, то обжалование постановлений об отказе в ВУД сроками не ограничено.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Направьте жалобу в прокуратуру. Они проверят, выполнил ли следователь это действие или нет. Вам придет официальный ответ.

Спасибо, все понятно!

Напишите письменный запрос в полицию о представлении вам информации по вашему заявлению. Вам обязаны дать письменный ответ. Параллельно пишите жалобу в прокуратуру с требованием разобраться по вашему вопросу. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта! Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.