Нарушение срока направления копии постановления об отказе в возбуждении уголовного дела - вопросы конституционных прав заявителя и позиция КС РФ
Здравствуйте!
В соответствии с ч. 2 ст.
Согласно ч. 7 ст. 5 Федерального закона Российской Федерации от 07 февраля 2011 года № 3-ФЗ "О полиции" полиция обязана обеспечить каждому гражданину возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не установлено федеральным законом.
Ответ отключен модератором