Ошибочное указание имени в праве на собственность - необходима доверенность или согласие собственника?
Здравствуйте, в данном случае, вам необходимо оформить нотариально заверенную доверенность. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте!
Так как документ о праве собственности это серьезный документ - при обращении в росреестр за вас другого лица обязательно требуется нотариально заверенная доверенность с указанием перечня выполняемых действия на доверенное лицо.
Поскольку я являюсь одним из собственников этого жилья, нужна ли от меня доверенность на разрешение переделать его или же можно от руки написать о том что я согласна?
Вам необходимо оформить нотариально заверенную доверенность, присутствие доверенного лица не нужно, достаточно будет его копии паспорта.