Проблемы и нарушения при приватизации жилого помещения в г. Орле

Приватизирую жилое помещение. В отделе приватизации г. Орла сдал все документы согласно закона РФ 1541-1, но мне приостановили оформление договора о передаче в собственность так как нет отказа от моей дочери от внесения в список собственников (дочь была внесена в ордер) но в 2001 году выписалась для регистрации по месту службы мужа после вступления в брак и закон лишил ее этого права. Также меня обязали уплатить 1100 руб. за заключение договора о приватизации квартиры вопреки ст.7 закона 1541-1 и документы начали принимать только после предъявления кассового чека об оплате. Они же не выдают мне на руки пакет моих документов и сам договор ссылаясь что они сами отнесут их в МФЦ.
Лучший ответ

Заключение договора о передаче жилья в собственность бесплатная процедура. Могут только за технический план запросить но жто бти делает.

Спасибо за грамотный ответ!