А платеж по кредиту 27 8000, при этом есть несовершеннолетний ребенок, правильно ли это и что можно сделать чтоб платить меньше?
Здравствуйте! Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации кредита в связи с тяжелым материальным положением. Банк вправе снизить сумму ежемесячных платежей.
Здравствуйте, ждите, когда банк обратится в суд. Там можете просить о снижении неустойки. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
--А платеж по кредиту 27 8000, при этом есть несовершеннолетний ребенок, правильно ли это и что можно сделать чтоб платить меньше?
Надо было изучать условия когда брали такой кредит. Можно обратится в банк за предоставлением более длительного срока его погашения тогда ежемесячный платеж можно снизить.