Какие документы нужны, если мы покупаем квартиру в которой сами и прописаны.
Понадобится договор купли-продажи, в нём необходимо изложить все существенные условия договора, подписать потом представить договор в росреестр на государственную регистрацию.
Здравствуйте, Ольга! У кого Вы покупаете (или приватизируете?), в браке или нет, сколько собственников, есть ли несовершеннолетние дети? Мы гадать не можем. Опишите поподробнее.
Нужны документы на недвижимость и заключайте договор купли-продажи с собственником квартиры. Никакие особые документы в Вашем случае не нужны.
Продажа От одного собственника к одному собственнику. Прописаны продавец, покупатель и н/лет дети покупателя в покупаемой квартире.
Здравствуйте еще раз, Ольга! Кроме договора купли-продажи и их права собственности ничего не надо. Сделку оформите у нотариуса. Спасибо за ВАше обращение на наш сайт!