Челябинск, 10.02.2017, 10:47

Какие документы нужны, если мы покупаем квартиру в которой сами и прописаны.

Вопрос №12132809 из г. Челябинск
опубликован 10.02.2017, 10:47
Какие документы нужны, если мы покупаем квартиру в которой сами и прописаны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Понадобится договор купли-продажи, в нём необходимо изложить все существенные условия договора, подписать потом представить договор в росреестр на государственную регистрацию.

10.02.2017, 10:50

Здравствуйте, Ольга! У кого Вы покупаете (или приватизируете?), в браке или нет, сколько собственников, есть ли несовершеннолетние дети? Мы гадать не можем. Опишите поподробнее.

10.02.2017, 10:49

Нужны документы на недвижимость и заключайте договор купли-продажи с собственником квартиры. Никакие особые документы в Вашем случае не нужны.

10.02.2017, 10:53

Продажа От одного собственника к одному собственнику. Прописаны продавец, покупатель и н/лет дети покупателя в покупаемой квартире.

10.02.2017, 10:59

Здравствуйте еще раз, Ольга! Кроме договора купли-продажи и их права собственности ничего не надо. Сделку оформите у нотариуса. Спасибо за ВАше обращение на наш сайт!

10.02.2017, 11:01