За отсутствием предоставленных деталей о действиях медицинского персонала, нельзя однозначно сказать, можно ли подать в суд.
Мне сделали операцию внематочной беременности и имбрион остался в трубе, меня выписали с больницы со словами всё хорошо. Через неделю лопнула труба лежала в коме 2 дня потеряла 2 литра крови, вообщем ели как спасли. Могу подать в суд? На первую операцию.
Лучший ответ
Можете, но только для начала вам необходимо медицинское обследование и заключение специалистов (экспертов), который подтвердят ошибку врачей. Нужны доказательства.
С врачами сложно разбираться и только документальные факты о нарушении лечения вам помогут взыскать материальный и моральный вред.
Здравствуйте Лена. Да конечно, вы можете обратиться в суд в вашем случае. Но ваше дело достаточно сложное и самостоятельно вы не справитесь. Рекомендую вам найти хорошего адвоката, который специализируется в медицинской области.