Куда обратиться, если высвечивается задолженность по кредиту, но ни в банке, ни у коллекторов нет информации о ней?

При обращении в банк за кредитом высвечивается задолженность по кредиту-а в банке и у коллекторов (нового кредитора) ее нет где найти концы посоветуйте пожалуйста куда можно с этим обратится?

Лучший ответ

Здравствуйте!

[quote][/quote]

Возьмите в банке справку об отсутствии задолженности и направьте заявление с приложением данной справки в БКИ

Всего доброго!

То что нужно. Спасибо!

Обратитесь в бюро кредитных историй, запросите данные своей кредитной истории, там указано когда и какие кредиты выбрали, есть задолженность или нет.