Как снять автомобиль с учета после продажи через закрытый автосалон?
Можете утилизировать автомобиль. Для этого документы не нужны на автомобиль. Иначе будут Вам и налоги приходить на автомобиль и штрафы.
Доброго времени суток, Анфиса. По такому факту и в полицию можно заявление написать, т.к. это похоже на мошенничество. Ст. 159 ук.
Продала машину через автосалон, деньги автосалон перевел на карту от физического лица, а договор купли-продажи так и не вернул, сейчас автомобиль не снимают с учета, нового хозяина я не знаю, автосалон закрылся, что сделать, чтобы снять автомобиль
Утилизируйте.