Превышение содержания этилспирта в омывающей жидкости - почему продавцу накладывают штраф, несмотря на наличие сертификата изготовителя?

При продажи омывающей жидкости обноруженно привышение содержания этилспирта, предьявили сертификат изготовителя, всеравно накладывают штраф на продовца (магазин) Почему.

Лучший ответ

Здравствуйте. На вопрос "Почему" - может ответить только тот, кто накладывает штраф. А магазину необходимо со всеми документами обратиться к реальному адвокату/юристу для подготовки жалобы на постановление и разработки правовой позиции.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Благодарю за грамотную консультацию!

Потому, что ответственность несет не только изготовитель, но и продавец запрещенной продукции. Вы можете обжаловать такое Решение, если не согласны с ним и все документы на продукцию были в порядке.

Потому, что ответственность несет не только изготовитель, но и продавец запрещенной продукции.Продукция Сертифицированна или сертификат изготовителя не имеет ни каккого значения и я должен проводить анализ этих товаров.Спасибо за пробу ответа