Череповец, 10.02.2017, 11:22

Милиция забрала отца с 10-месячным ребенком и направила его в больницу. Матери требуют справку с опеки для возврата ребенка - правомерно ли это?

Вопрос №12133087 из г. Череповец
опубликован 10.02.2017, 11:22
Отца с ребенком 10 месятцев забрала милиция ребенка определили в больницу. Матери не отдают ребенка требуя справку с опеки. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не могли вы описать полностью вашу информацию в данном случае. Почему вам не отдают ребенка если вы мать. И почему отца с ребенком забрали в полицию.

10.02.2017, 11:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте Ольга. В вашем вопросе очень мало информации, чтобы дать вам квалифицированный ответ. Мы не знаем, по каким основаниям отца с ребёнком забрали в полицию и где была мать при этом.

10.02.2017, 11:23
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! А по каким основаниям отца с ребёнком забрали в полицию? Где была мать при этом? Эти моменты нужно уточнить.

10.02.2017, 20:49

Отец находился на улице с ребенком мать уехала по делам. Документов с собой у него не было. Говорят что был пьян медицинского освидетельствования нет. почему матери не отдают ребенка?

10.02.2017, 14:25

Здравствуйте! В данном случае должны отдать ребенка матери, Вам нужно захватить соответствующие документы которые это подтверждают.

10.02.2017, 14:28

Здравствуйте. Ну а что Вам мешает обратиться в опеку за этой справкой? Проведут проверку и вернут ребенка.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.02.2017, 14:31

Доброго времени суток. Видимо она отсутствовала, а муж напился и его вместе с ребенком забрали в полицию Мать не проявила должной омотрительности, поэтому ребенок попал в детскую больницу. Если бы мать сразу нашли, то ни кто бы не стал ей отказывать отдать. Органы опеки и попечительства разберутся и вернут или наоборот.

10.02.2017, 20:27