мои дальнейшие действия, и в чем причина оставления возвращения жалобы? Заранее огромное спасибо.
Мои дальнейшие действия, и в чем причина оставления возвращения жалобы? Заранее огромное спасибо.
Пожалуйста подскажите мои дальнейшие действия, и в чем причина оставления возвращения жалобы?
А жалобу подавали куда, по какому поводу?
Причина возвращения жалобы указана в определении суда, прочитайте его и Вы найдете ответ на свой вопрос. Устраните недостатки и подайте жалобу вновь, если не истек срок для обжалования.
Здравствуйте. Основания для возвращения жалобы указаны в тексте определения о возвращении. Если не истекли сроки на подачу жалобы устраните недостатки и подайте повторно жалобу.
Причина содержится в определении суда о возврате жалобы, если вам нужна консультация по расшифровки данного акта обратитесь к любому юристу сайта в том числе можете и ко мне, также вы можете обратиться за грамотным составлением жалобы, которую примут, если не прошли сроки и соблюдены все обязательные условия.