Инцидент на заводе КНААЗ - Охрана конфисковала телефон у девушки, но сломала его. Что делать и будет ли выплата компенсации?
Я работаю на заводе кнааз. Я в охрану здала ононимно девушку что у нее телефон без разрешения и камера не заклеена. Пришла охрана проверила ее да телефон без заклееной камерой но с разрешением и забрали у нее телефон на три дня. Сегодня ей отдали его но они его сломали и охрана сказала что будут разбераться кто звонил. Девушка это говорит что будет на меня подовать в суд она догадывается что это я ее здола. Скажите как мне быть и правда что я буду ей выплачивать.
Добрый день. Выплачивать вы ни чего не будете. Оплачивать сломанные телефон должны охранники. Спасибо за обращение на сайт.