Может ли ребенка с инвалидностью выгнать из музыкальной школы? Директор не имеет права задерживать, потому что мы на бюджете и у них нет программы для нас.
Здравствуйте, Ирина! Может, если условия по инвалидности не соответствуют. Возьмите справку от лечащего врача, что ребенку нет ограничений и противопоказаний заниматься там.
Могут ребенка выгнать из музыкальной, если он получил инвалидность. Директор сказала, что не имеет нас права задерживать, сейчас мы на бюджете. У них нет на нас программы
:
Если программы нет то директор по сути права. Возможно мысли свои высказывает не очень корректно. Но увы если нет спец программы школа не вправе предъявлять к ученику требования которые он физически выполнить не может.
Но если таких мед ограничений нет то директор не прав.