Вопрос о переводах денег прошлой супруге - Как доказать, что деньги были отправлены от мужа?
Обрый день! Подскажите у мужа от первого брака есть ребенок он ежемесячно перечисляет ей деньги но пару раз перечисляла деньги я на карту так как муж был в командировке, а жена его бывшая сказала что он должен ей лично пересылать, и то что я высылала со своей карты то они не считаются. Можно ли это как-то доказать что деньги я высылала от мужа?
Здравствуйте. Если нет исполнительного документа о взыскании алиментов, то Вам вообще не о чем беспокоиться.
Да, по исполнительному документу деньги подлежат списанию с карты должника, а не с Вашей. Однако в случае принудительного исполнения их просто списали бы с его счета.
Удачи ВАМ.
Добрый день, да Можно доказать, что деньги вы высылала от мужа, если при переводе платежей, вы указывали в квитанции их назначение.
Пока нет судебного заседания, то что вам ей доказывать. В суд можно распечатку взять по высылке денежных средств с карточки. Удачи Вам и всего доброго.