Мы вывозим строительный мусор, нам говорят, что мы ОБЯЗАНЫ иметь лицензию. Скажите, пожалуйста, на каком основании?
Добрый день
постановление о государственном регулировании процесса по обращению с отходами (пункты 2-3 Федерального закона №458-Ф 3) обязует лицензировать следующую деятельность: Сбор твердых коммунальных и бытовых отходов. Перевозка ТБО и ТКО. Их сортировка, подготовка и очистка. Утилизация мусора или деятельность, направленная на его переработку, повторное, полное либо частичное использование. Обезвреживание ТБО и ТКО. Размещение и складирование мусора.С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.