Нягань, 10.02.2017, 12:41

Определение суда должно быть прошито и пронумеровано? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Светлана.

Вопрос №12133632 из г. Нягань
опубликован 10.02.2017, 12:41
Определение суда должно быть прошито и пронумеровано? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Светлана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

такие требования предъявляются только если определение на нескольких листах

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

10.02.2017, 12:43
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Светлана Геннадьевна, смотря какое определение. Если определение о принятии иска в производство, то просто печать и подпись судьи. Так что уточните о чем опредедение.

10.02.2017, 12:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, Светлана Геннадьевна! Если состоит из нескольких листов, то должно быть, как минимум, прошито. Всего вам наилучшего.

10.02.2017, 12:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Определение суда должно быть прошито и пронумеровано?

Если оно на нескольких листах, то да. Прошито и опечатано печатью суда.

10.02.2017, 12:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Светлана Геннадьевна, определение суда, как и другой документ суда, должно быть сшито, скреплено печатью с указанием количества листов.

10.02.2017, 13:15

Определение вынесено по поводу моего заявления об изменении способа исполнения постановления по исполнительному производству. Определение вынесено на 5 листах,7 страниц. Оно должно быть прошито и пронумеровано?!

А Вас что-то не устраивает? Думаете, что определение кто-то подделал? Обратитесь в суд.

10.02.2017, 13:17

Определение вынесено по поводу моего заявления об изменении способа исполнения постановления по исполнительному производству. Определение вынесено на 5 листах,7 страниц. Оно должно быть прошито и пронумеровано?!

10.02.2017, 13:12