Можно ли получить компенсацию за расходы и время потраченное на судебное дело для приобретения жилья?
Я могу подать на комп-ию своих расходов и на свое время (около 6 мес судебное дело длилось), не законо запрашиваемых документов для получения денежных средств для приобретения жилья, т.е я могла приобрести себе жилье еще в сентябре 2016 г...?
Не видя документов по делу тут вам ни кто не ответит.
Если Вы считаете, что Ваше право было нарушено, обращайтесь в суд с соответствующим иском. Ничто этому не препятствует. Успехов.
Можете, но нужно знать существо вопроса - обратитесь к юристу очно, что б ознакомился со всеми документами в т.ч. судебным делом.