Состоялся суд о возмещение ущерба при ДТП адвокат исполнительный лист отнес в Росгосстрах 04.02.2017 когда должны придти деньги.
Здравствуйте! По общим правилам, согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" общий срок исполнительного производства составляет 2 меясца.
А зачем он его отнес к ним? Если страховая хочет погашать добровольно, то она и так это делает, а исполнительный их ни к чему не обязывает.
Исполнительный лист относят к приставам-исполнителям для исполнения и те уже взыскивают долг.
Срок рассмотрения заявления в РосгосстрахБанке составляет две недели, будьте готовы к тому, что исполнительный лист будет возвращен, если в нем будут указаны не все сведения о должнике и взыскателе.