Суд и не завершенная расписка - что ожидает кредитора и заемщика?
Скажите пожалуйста., я взял деньги под проценты... не могу сплотить на данный момент эти проценты., человек собирается писать заявление в суд... расписка не была нотариально завершена... что меня ждёт после суда? С.ув.Анатолий.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анатолий!
Вы в Республике Молдова или Российской Федерации, и какие доказательства?
Так как в этом вопросе важны нюансы.
Спасибо, теперь все ясно.
Я в Молдове... расписка написана на обороте моего паспорта... но не Нотариально завереная...
Добрый день, если в расписке правильно указаны ваши паспортные данные и паспортные данные взыскателя, сумма и срок, она действительна.