Проблема с признанием внучки членом семьи может привести к лишению несовершеннолетнего ребенка части жилищного сертификата - куда обратиться?
Уважаемая Александра
Обратитесь в суд и признавайте в суде право внучки. Еси суд ещё не состояться либо решение не вступит в законную силу, принесёте судебный документ-определение о назначении дела к слушанию или иной документ, и попросите продление срока принятие решения до вынесения решения суда так как это от Вас не зависит.
Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день. Государство рассуждает очень просто, когда речь идет о мерах социальной поддержки населения. По мнению, государства: оно никому ничего не должно. Но если уж оно решило облагодетельствовать гражданина, то гражданин обязан выполнить правила, установленные государством для получения этих благ.
Поэтому или признавайте ее в суде членом семьи или не задавайте достаточно странных вопросов о правах ребенка.