Продажа дела, потерянные деньги и требование их возвращения - Что делать в сложившейся ситуации?
В 2015 году было ДТП и я продал свое дело, делал им доверенность и сбер. Карту, спустя 2 года пришли Мне на неё деньги, я снял и потратил не задумываясь! Мне звонят и требуют вернуть им деньги, но у меня нет возможности! Как быть и что делать?
Лучший ответ
Вы заключали с ними договор, исходя из него и действуйте. Если все права передали, но нет денег, пусть подают на вас в суд.
Здравствуйте!
Необходимо уточнить что и за что пришли данные средства, а также то, о чем Вы договаривались с той организацией. Без документов сложно что-либо сказать.
Добрый день! С точки зрения закона вы ни кому ни чего не должны! А вот с другой стороны вы получили деньги дважды и неизвестно каким людям вы продали свое дело.