Как получить справку о регистрации детей для оформления пенсии по многодетности?
Получите письменный отказ из ПФ и обращайтесь в суд для установления юридического факта по статье 264 гпкрф--госпошлина 300 рублей.
Это справка о регистрации по месту жительства - форма 9 - возьмите в управляющей компании или в УФМС по месту жительства.
Здравствуйте! Данная справка предоставляется управляющей компанией или расчетным центром по услугам ЖКХ города, пишите запросы, без справок пенсию не назначат.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в паспортный стол в жилищно-коммунальное хозяйство и администрация в общий отдел. При себе иметь домовую книгу, если вы из частного сектора и св-ва о рождении детей всех. Вам нужна справка о том, что у вас 5 детей и до 8 лет все живы. Всего доброго!