Возможно ли проехать таможенный контроль в Москве, если въехал в Россию как турист через СПб?
Приехал из-за границы как турист, прошел таможенный контроль в СПб. Могу я уехать за границу из Москвы, пройдя таможенный контроль в Москве?
Добрый день, да, конечно, вы безусловно можете Москвы, пройдя таможенный контроль в Москве, не важно через какой город России вы заезжали.
Здравствуйте! Да, однозначно вы имеете полное право в таком случае уехать за границу из Москвы, пройдя таможенный контроль в Москве.
Здравствуйте! Таможенный контроль при выезде за рубеж вы можете пройти в любом пункте пропуска на государственной границе РФ. Удачи вам!
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете такое право
Удачи Вам и всего доброго!