Влияет ли наложенный запрет на регистрацию автомобиля при его покупке у предыдущего владельца, если я не являюсь собственником?
Купила авто а у хозяина наложен запрет на регистрационные действия. Могут ли у меня при проверке забрать авто, т.к я не являюсь собственником?
Да, могут забрать. Вам следует обратиться в суд, подать исковое заявление о расторжении договора купли продажи автомобиля, взыскании денег с продавца.
Да, у вас могут забрать авто и поместить на штраф площадку. Лучше обращайтесь с иском к продавцу и растрогайте договор, требуйте возврата денежных средств. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Если на автомобиль наложен ЗАПРЕТ НА рег. действия, то это значит, что автомобиль не сможете перерегистрировать. Но его не изымут. Для этого налагают арест.