Документы и стоимость приватизации домика 38 кв.м. в деревне Татарского района Новосибирской области
Какие точно надо документы предоставить, для приватизации домика 38 кв.м. И сколько рублей это все будет стоить? Я живу в Новосиб. Обл. Татарском районе. В деревне.
"Какие документы нужно предоставить?"
Здравствуйте! А на каком основании Вы живете в этом домике? Не по договору же соц. найма. Кто собственник этого домика.? Если вы этот домик купили, то Вы уже являетесь собственником и Вам не нужна приватизация. Уточните. Удачи и добра!
Я имею ордер от сельсовета (МУП), и плачу каждый месяц 48 руб.
Здравствуйте, помимо ордера у Вас должен быть и договор соц. найма. Обращайтесь с заявлением на приватизацию в свой сельский совет. Приватизация бесплатная. Вам скажут, какие документы нужно предоставить, после чего Вы получите договор о передаче жилья в собственность. Удачи и добра!