Скажите пожалуйста можно ли вести сварочные работы в снт это мой доход.
Скажите пожалуста можно ли вести сварочные работы в снт это мой доход.
Смотря что имеете в виду. Но использование земли под садоводство для организации сварочного производства - явно будет нецелевым использованием такого участка.
Здравствуйте Руслан. Если кто-либо из соседей напишет на вас жалобу, то вас оштрафуют за использование земли не по назначению и незаконные занятия предпринимательской деятельностью.
Я проживаю в снт земля и дом в собственности иногда получаю заказы для изготовления вольера для собак это не каждый день в месяц 2-3 раза.