Руководство гаражного кооператива предлагает исключить членов, не внесших деньги на достройку нового этажа, и выкупить их боксы по нижней цене
Руководство гаражного кооператива решило достроить дополнительный этаж гаража. С этой целью на собрании членов кооператива решили собрать дополнительные средства. Для некоторых членов кооператива они оказались неподъемными и руководство кооператива склонило собрание исключить из кооператива членов, не внесших деньги. Как утверждает руководство кооператива, исключенные члены кооператива не имеют права продать свой бокс частным лицам и в тоже время, предлагают выкупить у них бокс за сумму в 6 раз меньшую рыночной стоимости. Как быть?
Только через суд признавать действия их незаконными и сам факт исключения вопрос сложный и дорогой для того кто этот вопрос задал я в плане суда.