Как получить вычет за приобретение квартиры, если я на пенсии и не работаю?

В 2011 была куплена квартира. В 2014 подала документы в налоговую насчет оформления вычета. В том же году вышла на пенсию, но продолжила работать. Получала вычет за 2014,2015,2016 года. Но в августе 2017 окончательно выхожу на пенсию и перестаю работать. По сумме вычета остается около сорока тысяч. Можно ли как-то их получить?
Лучший ответ

Можно ли как-то их получить?
[/quote][quote]
Если нет отчислений НДФЛ (не работаете) , то как получать будете - с чего.