Что делать если меня кинули через официальный сайт в Казахстане.
Что делать если меня кинули через официальный сайт в казахстане.
Что делать если меня кинули через официальный сайт в казахстане.Напишите заявление в полицию, может сайт и не в казахстане.
Добрый день! Что конкретно произошло, в чем Вас обманули?
Здравствуйте!
Пищите соответствующее заявление с приложением к нему доказательств в правоохранительные органы и прокуратуру.
Можете сослаться на УК РФ, Статья 159. Мошенничество.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!
Доброго времени суток. Обратитесь в полицию по факту мошенничества, приобщите переписку и другие доказательства подтверждающие этот факт.
Я заказал лечебныи пластер они перепутали и отправили другой пластер а я заплатил через почту получил тавар и заметел что нетот товар и отправил обратно а денги не вернули хотя говарили что вернем прошло больше 10 днеи и не отвечают на званок.
Жандулла,
предъявляйте продавцу по почте заказным письмом, с описью вложения, досудебную претензию (адрес указан внизу сайта), а при отказе/молчании, далее направляйте иск в суд, по месту своего проживания.
Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены по месту жительства истца либо по месту заключения или исполнения договора (п.9. ст.30 ГПК РК).
uro-plaster.officialsell.kz этот саит адрес и номер астаны.
Доброго времени суток. На днях моя клиентка выиграла аналогичный спор в суде, получили сверху понесенных убытков в три раза больше. Закон о защите прав потребителей.