Что делать, если заказан лечебный пластырь, но получен неправильный товар и продавец не возвращает деньги?
Что делать если меня кинулиЯ заказал лечебныи пластер они перепутали и отправили другой пластер а я заплатил через почту получил тавар и заметел что нетот товар и отправил обратно а денги не вернули хотя говарили что вернем прошло больше 10 днеи и не отвечают на званок. Http://uro-plaster.officialsell.kz/?vcode=e8wk733srdh8ak29 этот саит адрес и номер астаны. Через официальный сайт в казахстане.
Закон " О защите прав потребителей" регулирует данный вопрос. Очень легко доказать в судебном порядке такого рода дела. А также в случае передачи дела в суд, можно будет заявить компенсацию морального вреда ст.15 Закона о защите прав потребителей. Но до обращения в суд необходимо соблюсти досудебный (претензионный порядок).